Via Galileo Galilei 2, 30035 Mirano VE
Aperto dal martedì al sabato dalle 9:30 alle 12:30 e dalle 15:30 alle 19:30
Close
Contatti

Indirizzo: Via Galileo Galilei 2, 30035 Mirano VE
Orari: Dal Martedì al Sabato 9:30-12:30 e 15:30-19:30 .
Tel: +39 041 5702456
Email: info@boschellomusicstore.com

Dove seguirci
Scrivici

Il nostro staff

Carlo
Carlo
Titolare, responsabile pianoforti acustici, digitali, tastiere
carlo@boschellomusicstore.com
Annalisa
Annalisa
Responsabile segreteria e amministrazione
segreteria@boschellomusicstore.com
Angela
Angela
Responsabile fiati, testi, archi, laboratorio fiati
angela@boschellomusicstore.com
Emanuele
Emanuele
Responsabile batterie, percussioni, audio, microfoni, computer music
emanuele@boschellomusicstore.com
Giorgio
Giorgio
Responsabile chitarre, bassi, amplificatori, audio, microfoni
giorgio@boschellomusicstore.com
Roberto
Roberto
Responsabile chitarre, bassi, amplificatori, audio, microfoni
roberto@boschellomusicstore.com
Lorenzo
Lorenzo
Responsabile laboratorio e liuteria.
lorenzo@boschellomusicstore.com
Luca
Luca
Responsabile reparto batterie, percussioni e magazzino.
luca@boschellomusicstore.com

Filtri prodotto

Seleziona i filtri da applicare